Preise

1UE (Unterrichtseinheit) dauert 45 min

Einzelunterricht:
1UE / wöchentlich               92- € monatlich

Gruppenunterricht:
1UE / wöchentlich
2 Personen                          50.- € p.Person monatlich
3 Personen                          35.- € p. Person monatlich

Einzelstunden:
1UE                                     25.- €

Gutscheine:
Können in jeder gewünschten UE-Anzahl erworben werden und werden nach Einzelstundentarif berechnet.
Die Unterrichtsgebühren werden zum Ersten des Monats per Dauerauftrag oder Banküberweisung fällig.
Eine Kündigung ist jeweils zum Ende des Folgemonats möglich.
Für August entfällt die Gebühr, da Sommerferien sind!
Während der Schulferien findet KEIN Unterricht statt.